Вторник, 17.07.2018, 20:25
Приветствую Вас, Гость

۞  Трудоустройство выпускников 2016 года

п№

ФИО выпускника  11 класса

трудоустройство

1

Горшихина Надежда Андреевна

педколледж  г. Оренбург

2

Колганов Илья Александрович

ОГУ экономический факультет

3

Казакова Надежда Валентиновна

ОГУ факультет гуманитарных и социальных наук

4

Королев Николай Владимирович

Московский финансово-экономический университет

5

Полякова Анна Владимировна

ОГАУ экономический факультет

6

Костюченко Татьяна Николаевна

Московский финансово-экономический университет

7

Русакова Мария Вячеславовна

ОГУ экономический факультет

п№

ФИО выпускника  9  класса

трудоустройство

 

Абрамян Анжела Артюшаевна

техникум с.Илек

 

Башурова Юлия Алексеевна

техникум с.Ташла

 

Бирюкова Юлия Александровна

техникум с.Ташла

 

Горшихин Максим Владимирович

нефтегазоразведочный техникум г.Оренбург

 

Кечин Кирилл Геннадьевич

автодорожный техникум г.Оренбург

 

Красильников Максим Игоревич

нефтегазоразведочный техникум г.Оренбург

 

Леонтюк Татьяна Алексеевна

техникум с. Ташла

 

Носов Михаил Геннадьевич

нефтегазоразведочный техникум г.Оренбург

 

Филимонов Даниил Сергеевич

кадетская школа-интернат г.Оренбург

 

Черникова Анастасия Владимировна

техникум с. Ташла


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

۞  Трудоустройство выпускников 2015 года

ФИО выпускника 11 класса

трудоустройство

1

Айсина Эллина Николаевна

ОГПУ исторический факультетеев Виктор Владимировичов

2.

Здобнова Юлия Юрьевна

Институт экономики Оренбург

3.

Агафонова Татьяна Юрьевна

ОГПУ Филалогический факультет

4.

 Савин Олег Александрович

Служба в ВС РФ

5.

Богачев Александр Владимирович

ОГАУ Оренбург

6.

Рубцов Сергей Иванович

ОГУ Оренбург.

7.

Синотова Светлана Михайловна

ОГУ Оренбург

8.

Королева Надежда Владимировна

Университет Сочи

                          

                                    Трудоустройство выпускников 9 класса

1.

Бирюков Максим Николаевич

Техникум с. Ташла

2.

Пустовитов Никита Евгеньевич

Техникум с. Ташла

3.

Корнышов Евгений Евгеньевич

Техникум с. Ташла

4.

Кукушкин Александр Сергеевич

Техникум с. Ташла

5.

Казаков Николай Евгеньевич

Автотранспортный колледж Оренбург

6.

Константинов Дмитрий Анатольевич

Техникум с. Ташла

7.

Синотова Мария Михайловна

Медколледж Оренбург

8.

Поляков Данила Андреевич

Кадетский корпус Оренбург

9.

Камакина Ирина Николаевна

Техникум с. Илек

10. Юрьева Ксения Вячеславовна Колледж сервиса Оренбург
11. Артамонова Татьяна Александровна Колледж сервиса Оренбург